Телефон в Новосибирске 375-17-57 8-913-759-55-22 (КРУГЛОСУТОЧНО) air.service@bk.ru







Услуги

Монтаж (установка) кондиционера цена в Новосибирске
Установка кондиционеров в Новосибирске и области.

Установка климатической техники в Новосибирске
Монтаж систем кондиционирования и вентиляции. Продажа климатической техники в Новосибирске и Бердске. Техническое обслуживание любых марок кондиционеров по низким ценам. Предоставляются скидки на монтаж и обслуживание кондиционеров.

Купить кондиционер в квартиру, дом, офис
Вам потребовался кондиционер в квартиру, с которым было бы прохладно летом и тепло зимой? Тогда воспользуйтесь нашим уникальным предложением, и вы останетесь довольны своим выбором. Компания AiR service предлагает своим клиентам самые выгодные условия для приобретения высококачественного климатического оборудования различной комплектации. Наши специалисты принимаются за работу любой сложности. Все необходимые подробности вы можете узнать на нашем официальном веб-сайте. Обзор сплит-систем

Монтаж сплит-систем
Наша компания качественно и в короткие сроки произведет установку любых сплит-систем. Осуществляем предмонтаж систем кондиционирования. Любые виды услуг в сфере кондиционирования воздуха. Гарантируем самые низкие цены в Новосибирске!

Техническое обслуживание кондиционеров
Произведем техническое обслуживание любых моделей кондиционеров. Заправка кондиционера фреоном, чистка фильтров, настройка электропитания. Работаем в Новосибирске, Бердске и области

Важно о кондиционерах

Как правильно выбрать кондиционер?
Приняли решение, что в такой "парилке" уже невозможно находиться?! И сразу бегом за кондиционером?! Как не ошибиться и купить кондиционер который подходит именно под ваше помещение?

Услуги компании

Заправка кондиционера фреоном
Производим заправку и дозаправку кондиционера фреоном.

Системы Вентиляции

Проектирование и монтаж вентиляции в Новосибирске и области
Компания AiR service предлагает услуги по проектированию и монтажу систем вентиляции в Новосибирске, Бердске и Области


Инфо → Новости

    Презентация IV поколения VRV в России от компании Daikin

    • 16:09, 3.02.2013

      10 июля 2012 года прошли презентации в многозальном кинотеатре с возможностью применения технологий 4D и 5D (сеть кинотеатров «Формула Кино)
      По приглашению 4-х дистрибьюторов Daikin в России, мероприятие посетили более 200 клиентов (сотрудники компаний-дистрибьюторов, дилеры и проектировщики).
      vrv-iv launch2    
      По окончании технических презентаций гостям было представлено новейшее оборудование VRV IV. Представление сопровождалось красочным световым и звуковым шоу.
      Для того, чтобы отметить запуск VRV IV, к гостям Daikin присоединились и члены их семей. Гостей ждал праздничный фуршет, и, главное – долгожданный пред-премьерный показ анимационного фильма   “Ледниковый период IV”.
      К выходу нового анимационного фильма была приурочена совместная с XXth Century Fox Studios рекламная кампания торговой марки Daikin в России: рекламный слоган – “Ледяная свежесть от Daikin”. Вторую часть мероприятия посетило около  500 человек.    vrv-iv-launch3
      vrv-iv launch4    
      Это первое мероприятие в России, на котором, эксклюзивно для ключевых клиентов, была представлена детальная информация об оборудовании VRV IV. От Кобе Де Калуве, который рассказал об истории VRV, гости узнали, что продажи VRV в России начались более 10 лет назад и за прошедшее время продано более  20 000 наружных блоков! Максим Михайличенко представил новые революционные характеристики VRV IV,
      благодаря которым усиливается лидерство Daikin на российском рынке VRF. Специальный гость из европейского головного офиса  «Дайкин Юроп Н.В.», Патрик Кромбе,  рассказал собравшимся о тенденциях европейских рынков (законодательство, эко-дизайн, EPBD, коммерческие инструменты, BREEAM), которые в ближайшем будущем  начнут оказывать влияние и на российский рынок.
      Аплодисментами встретили гости известие о том, что выпущенные специально к мероприятию сувениры, 600 флисовых пледов, переданы в качестве гуманитарной помощи для отправки на Юг России, в пострадавший несколькими днями раньше от разрушительного наводнения город Крымск, где тысячи людей остались без крыши над головой.
      Все участники очень тепло отзывались о мероприятии в целом. А один из самых маленьких гостей сказал своему отцу: “Вот как ТЫ должен проводить конференции”.

      Просмотров: 2385
      1
      Голосовать
    Комментарии (0)

      Оставить комментарий

      Ваше имя*

      Город*

      E-mail


      Сообщение*
      Refresh
      Введите код, указанный на изображении
      (чуствителен к регистру)
      *
      * - обязательные поля

Рейтинг

Новое на сайте

Тэги

Полный список